2 Flaschen 1990 Chateau Batailley, Pauillac, Grand Cru Classe, je ca. 75 cl, Füllstände: je into neck, Etiketten min. besch., unverkostet, Bewertung: Jamie Goode 97/100 Punkte, Provenienz: Aus einer privaten Weinsammlung