2 Ferngläser, 19./20. Jh., 1 x bez. ''Goerz Berlin, Trieder Binocle'', mit lederummanteltem Korpus und Ledertasche (Deckel besch.), ca. 15 x 15 x 8 cm. 1 x bez. ''Goerz Berlin, Neo-Trieder'', ca. 10 x 13 x 5 cm. Alle Teile ber. & leicht best.