2 Diverse Briefmarken Dosen, 1x MZ: JB (Wien), Österreich-Ungarn Anfang 20.Jh., 1x auf Kugelfüßen, Silber 800/925, 2x5,5x3,5/2x8x4cm, leichte Gebrauchsspuren