dabei etwas dt. Kaiserreich, 1 x Preussen - 1 Krönungstaler 1861/A, Wilhelm und Augusta, ss., Patina, starke Kratzer, berieben. Dazu alle Welt, Diverses der DDR, Österreich, Frankreich, auch Frühe Neuzeit wie z.B. 1 x Habsburg - 1 Soldo 1777, Maria Theresia, s., stark berieben, Kratzer, lackierte Kerben. Dazu mehr. Erhalt verschieden. Am besten besichtigen. Coins and medals - i.a. German Empire, 1 x Prussia - 1 thaler 1861/A, Wilhelm and Augusta, VF, toning, scratches, rubbed. In addition to that coins from the whole world, GDR, Austria, France, also Early Modern Age such as 1 x Habsburg - 1 Soldo 1777, Maria Theresia, F, strongly rubbed, scratches, Kratzer. And more. Condition various.