1949-1971 in den Hauptnummern offensichtlich komplett, gemäß Stichproben konsequent postfrisch inklusive signiertem Posthornsatz mit Fotoattest H.-D. Schlegel BPP "... einwandfrei" ohne jegliche Einschränkung - siehe Abbildung