Auktionsarchiv: Los-Nr. 6714

Markenausgaben

Aufrufpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 6714

Markenausgaben

Aufrufpreis
Zuschlagspreis:

1948-1990, postfrisch/ungebraucht, ganz wenig gestempelt, inklusive Block 1 im LT-Vordruckalbum, Rotaufdruck und Block je ungebraucht, ergänzend Zusammendrucke, Dauerserienpaare und einige MH, meist Pracht, einige Aufdruckwerte bereits signiert Schlegel BPP

Auktionsarchiv: Los-Nr. 6714

Auktionsarchiv: Los-Nr. 6714