(1912 Gallbrasten). Madame Chatte. Farb. Aquatintaradierung im Rund auf CM Fabriano 1986. Dm. 18 cm. Sign., dat., betitelt, num. u. mit dem Namenszug, Datum u. Titel i.d. Platte.