(1877-1943)-2 Arbeitspferde, Bronze, schwarze Patina, Plinthe bezeichnet "F. Gornik", Gießereistempel "AR", Mamorsockel, Höhe 19 cm, Gesamthöhe 22 cm, (Lu)