(1845 in Bayern geboren, tätig in Graz um 1900) Zunft der Müller mit Wappenzier, auf der Rückseite signiert Wüst Ferdinand, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 13 x 7 cm, Passepartout, ungerahmt