(1753 Edo 1806). Bildnis einer Geisha mit Fächer. Farbholzschnitt. 38 x 25 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leicht angestaubt, etw. fleckig, stellenw. kl. Fehlstellen.