17. Jh. Landschaft mit Gehöft und figürlicher Staffage. Feder in Braun, alt montiert. 9,4 x 18,4 cm. Unten rechts bez. "LGJ (?) 1836" sowie auf der Montierung unleserlich betitelt "Saint Symphorien sur Coise ... Rhône".