16-teiliges Teeservice mit Tablett, Deutsch, 20. Jh., MZ: M. H. Wilkens & Söhne, Bremen-Hemelingen, Sterlingsilber 925/000, glatte Form, jeweils mit gerippten Stand bzw. Rand, 6 Teeglashalter mit Ut und Glaseinsätzen (1x besch.), 3-teiliges Kernstück, ovales Tablett, 1 Isolator der Kanne fehlt, H. 4 - 12 cm, Tablettl. 45 cm, Gesamtgew. (ohne Einsätze) ca. 3520 g