14 Karat Weißgold Punziert mit Feingehalt Ein grün-blauer Diamant im Brillantschliff von ca. 1 ct., vermutlich farbverbessert, mit Einschlüssen Ringgröße: 52; US: 6,1 Gesamtgewicht: ca. 2.5 g Sehr guter Zustand Klassischer Solitärring mit Twist: der einzelne Diamant im Brillantschliff ist hier von grün-blauer Farbe Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft