144. Mimmo ROTELLA (1918-2006) DECOLLAGE, 1969 Lithographie froissée et dechirée Signée et numérotée au dos II/V sur une étiquette Galerie Bischofberger éditeur, Zürich 25 x 30 cm Provenance: Galerie Bischofberger, Zürich