141. Robert COMBAS (Né en 1957) L’IVRESSE DE NOE, 1995 Eau forte, aquatinte et gaufrages sur vélin de Rives Chaque exemplaire est unique par un dessin original de l’artiste sur une photographie 10 x 15 cm prise par Robert Combas marouflée dans la planche pleine couleur Signée, datée et numérotée 75/100 70 x 90 cm .