Weißes Metall und Buntmetall, teilweise vergoldet oder versilbert, schauseitig polnische Schriftzüge und Symbole, Jahreszahlen zwischen 1918 - 1970. Ein Exemplar ohne Band. Gebrauchs- und Altersspuren. Breite 30 - 40 mm. Zustand: II Fragen zum Los?