14 kt Gold Schmuckset mit Diamanten, best. aus: Ring und Armband, GG/WG 585/000, 51 Brillanten zus. ca. 0.51 ct Weiß/si, total ca. 26.6 g, L. ca. 18.5 cm, Kastenschloßmit Sicherheitsacht, RW 55.5 Schätzpreis: 3200, - EUR