14 kt Gold Ring mit Akoyazuchtperle und Brillanten, GG/WG 585/000, wellenf. Schienebes. mit in WG gefassten Brillanten zus. ca. 0.35 ct (grav.)Weiß/si, weiße Perle, D. ca. 8.5 mm, RW 59, ca. 8 g