überwiegend von berühmten Schauspielern. Dabei: 2x Audrey Hepburn, Maria Callas, Grace Kelly, Sophia Loren, Elizabeth Taylor, Charlton Heston, u.a. Fotografie bzw. Fotodruck/Papier, jeweils handschriftlich sign. (bzw. 1x bez.). Gesamtmaß ca. 32x 24 bis 41,5x 37 cm. Je PP., R.