10 Bücher Aktfotografie u.a. best. aus: Frajndlich, Eros Eterna, Umschau, 1999; Mapplethorpe, Lady Lisa Lyon Viking, 1983; Dahmane, Taschen, 1990; Krider, Motel Fetish, Taschen, 2002; Ridgers, Stare, Goliath, 2006; Watson, Cheek!, Olms, 2000; Dita - Fetish Goddess, Marquis, 2002; Sexy Dreams, Taco, 1988; Kern, New York Girls, Taschen, 1997. Altersspuren.