Auktionsarchiv: Los-Nr. 7

1 volume in-12 Mœurs des israelites et

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 7

Schätzpreis
Zuschlagspreis:

1 volume in-12 Mœurs des israelites et des chrétiens par l'abbé Fleury, Paris chez JP Mariette, 1746. reliure pleine basane fauve, dos nervuré et doré, coiffes émoussées, épidermures marginales. (4) 372 pages. Bon exemplaire (en l'état)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 7

Auktionsarchiv: Los-Nr. 7