1) Teilnehmerplakette in Silber, datiert 1959, Metall, silberfärbig, Durchmesser 6 cm, leicht berieben; 2) Silberne Alpenrose Trophäe aus 1959 für den 2. Platz in der Tourenwagenwertung, Plaketten und Alpenrose auf Marmor, Gravurschild, Größe 17 x 12 cm, sehr guter Zustand 1) Teilnehmerplakette in Silber, datiert 1959, Metall, silberfärbig, Durchmesser 6 cm, leicht berieben; 2) Silberne Alpenrose Trophäe aus 1959 für den 2. Platz in der Tourenwagenwertung, Plaketten und Alpenrose auf Marmor, Gravurschild, Größe 17 x 12 cm, sehr guter Zustand