1 Paar Sporen Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 13:50 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Spanien, 20.Jh. Messing, vergoldet. Geformte Bügel, Rosette mit bogenförmigem Halter, Sternrad. Lederriemen. L 23 cm.