1 Paar Siegel Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 14:00 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. China, 20.Jh. Speckstein. Viereckig, oberer Teil mit plastischer Darstellung eines Ochsen mit Jungem. Eine Wandung mit Inschrift, datiert gengxu (1920). Siegelfläche mit vier Zeichen. H 13 cm.