1 lot de gravures et lithographies encadrées comprenant 1 paysage de Suisse Allemande 19.7x29.4 cm, 1 bord de lac avec pêcheur par K. J. Ziegler 18x24 cm, "Bex, Les Diablerets le grand et le petit Morvan", "Bex" en noir et en couleur