Dogny auction, Chemin de Montelly 2, 1007 Lausanne, Schweiz
info@encheresdogny.ch · +41 (0)21 6250162 · +41 (0)21 6250166

Datum der Auktion: 28.06.2011

Bild
Los-Nr. 863
Schätzpreis
0 CHF
Zuschlagspreis:
220 CHF
ca. 261 $
Bild
Los-Nr. 866
1 bougeoir Vendôme en Christofle H. 4 cm dans son écrin d'origine
Schätzpreis
0 CHF
Zuschlagspreis:
50 CHF
ca. 59 $
Bild
Los-Nr. 868
1 paire de socles en bronze doré d'époque Nap. III H. 15.8 D. 18.5 cm
Schätzpreis
0 CHF
Zuschlagspreis:
120 CHF
ca. 142 $
Bild
Los-Nr. 873
1 saupoudroir en argent vaudois XIXe par Le Comte Poids 45 g
Schätzpreis
0 CHF
Zuschlagspreis:
30 CHF
ca. 35 $
Bild
Los-Nr. 979
1 sabre de parade d'officier par CV avec une ceinture blanche de canonnier.
Schätzpreis
0 CHF
Zuschlagspreis:
200 CHF
ca. 237 $
Bild
Los-Nr. 980
Schätzpreis
0 CHF
Zuschlagspreis:
270 CHF
ca. 321 $
Bild
Los-Nr. 981
1 livre en emboîtage
Schätzpreis
150 CHF
ca. 178 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 982
1 atlas géographique
Schätzpreis
75 CHF
ca. 89 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 983
Schätzpreis
1.500 CHF
ca. 1.784 $
Zuschlagspreis: