Timed Auction | Fine Art October

info@cambiaste.com · +39 010 8395029 · +39 010 879482

Datum der Auktion: 20.10.2020

Bild
Los-Nr. 112
Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 353 $ - 588 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 123
Anonimo dell'inizio XX secolo
Schätzpreis
300 € - 350 €
ca. 353 $ - 411 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 127
Armadio in noce a due ante pannellate, XIX secolo
Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 353 $ - 588 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 148
Tavolo allungabile in legno, XX secolo
Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 353 $ - 588 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 152
Coppia di poltroncine in stile Luigi XVI, XIX secolo
Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 353 $ - 470 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 163
Salotto composto da sei sedie e due poltrone in legno dorato
Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 353 $ - 470 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 164
Scrivania in legno impiallacciato a cinque cassetti, XIX secolo
Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 353 $ - 588 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 185
Colonna di marmo di botticino, reggibusto, inizio XX secolo
Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 353 $ - 470 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 186
Quattro sedie in noce, Roma, XVIII secolo
Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 353 $ - 470 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 188
Mezzo armadio in noce a due ante, XVIII-XIX secolo
Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 353 $ - 588 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 192
Tavolino tripode da caffè con dipinto sul piano
Schätzpreis
300 € - 350 €
ca. 353 $ - 411 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 193
Lampadario in vetro di Murano a sei bracci, XX secolo cm 98x100
Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 353 $ - 588 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 30
Gaudenzi
Schätzpreis
350 € - 500 €
ca. 411 $ - 588 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 108
Anonimo francese
Schätzpreis
350 € - 400 €
ca. 411 $ - 470 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 31
Credenza in legno a due ante, XVIII secolo
Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 470 $ - 706 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 129
Eso Peluzzi (Cairo Montenotte 1894 - Monchiero 1985)
Schätzpreis
400 € - 500 €
ca. 470 $ - 588 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 140
Badalone in noce a due sportelli (elementi antichi)
Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 470 $ - 706 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 141
Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 470 $ - 706 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 180
Lotto composto da 4 balaustre e due montanti in marmo
Schätzpreis
400 € - 500 €
ca. 470 $ - 588 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 14
Schätzpreis
450 € - 550 €
ca. 529 $ - 647 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 36
Otto sedie in stile Luigi XVI, XIX secolo
Schätzpreis
500 € - 700 €
ca. 588 $ - 823 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 194
Coppia di piantane in ottone
Schätzpreis
500 € - 600 €
ca. 588 $ - 706 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 214
Piano ovale in marmo e onice del Marocco, XIX secolo
Schätzpreis
500 € - 700 €
ca. 588 $ - 823 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3
Secrétaire lastronato ed intarsiato in varie essenze, XIX secolo
Schätzpreis
500 € - 600 €
ca. 588 $ - 706 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 7
Schätzpreis
500 € - 800 €
ca. 588 $ - 941 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 8
Lampadario in metallo dorato e cristalli, XXI secolo
Schätzpreis
500 € - 800 €
ca. 588 $ - 941 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 9
Schätzpreis
500 € - 700 €
ca. 588 $ - 823 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 10
Coppia di candelabri a 4 luci in ferro battuto, XVIII secolo
Schätzpreis
500 € - 700 €
ca. 588 $ - 823 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 21
Divanetto in legno intagliato, XVIII-XIX secolo
Schätzpreis
600 € - 700 €
ca. 706 $ - 823 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 6
Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 706 $ - 941 $
Zuschlagspreis: