TABLEAUX, OBJETS D'ART ET DE BEL AMEUBLEMENT

Guillaume Le Floc'h, Saint Cloud (Le Floc'h) , 1 ter, boulevard de la République 92210 Saint-Cloud

Datum der Auktion: 15.05.2022

Bild
Los-Nr. 212
Fin tapis Ghoum en soie sur fondation en
Schätzpreis
200 € - 400 €
ca. 208 $ - 416 $
Zuschlagspreis:
600 €
ca. 624 $
Bild
Los-Nr. 213
Tapis rectangulaire à médaillon
Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 416 $ - 624 $
Zuschlagspreis:
400 €
ca. 416 $
Bild
Los-Nr. 214
Fin tapis Indien en soie sur fondation
Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 624 $ - 832 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 215
Tapis en laine le champ à décor de
Schätzpreis
500 € - 700 €
ca. 520 $ - 728 $
Zuschlagspreis:
500 €
ca. 520 $
Bild
Los-Nr. 216
Tapis en laine lie-de-vin et noire à
Schätzpreis
150 € - 250 €
ca. 156 $ - 260 $
Zuschlagspreis:
150 €
ca. 156 $
Bild
Los-Nr. 217
Deux tapis à décor de caissons et un
Schätzpreis
50 € - 100 €
ca. 52 $ - 104 $
Zuschlagspreis:
30 €
ca. 31 $
Bild
Los-Nr. 218
Tapis en laine et soie à décor de
Schätzpreis
80 € - 120 €
ca. 83 $ - 124 $
Zuschlagspreis:
80 €
ca. 83 $
Bild
Los-Nr. 219
Tapis galerie Talich en laine à décor
Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 312 $ - 520 $
Zuschlagspreis:
650 €
ca. 676 $
Bild
Los-Nr. 220
Tapis Sarouk en laine à décor d'arbre
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 208 $ - 312 $
Zuschlagspreis:
375 €
ca. 390 $
Bild
Los-Nr. 221
Deux tapis galerie en laine et soie, le
Schätzpreis
200 € - 400 €
ca. 208 $ - 416 $
Zuschlagspreis:
1.600 €
ca. 1.665 $
Bild
Los-Nr. 222
Tapis Khamseh (quelques usures). Iran
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 208 $ - 312 $
Zuschlagspreis:
400 €
ca. 416 $
Bild
Los-Nr. 223
Non venu
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 224
Non venu
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 225
Non venu
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis: