Höhe: 24 cm. Gewicht: 742 g. Standring mit zwei verputzten Punzen. Österreich, um 1870/1880.
Silber...
21 x 9,8 cm. Deutschland, 17. Jahrhundert.
Länge: 39 cm. Nicht punziert. Österreich, 19. Jahrhundert.
ALLEGORIE DER BETRIEBSAMKEIT 69 x 85 cm. Rechts unten signiert „A. Carrier“. Paris, um 1870.
Eisen...
Höhe: 13 cm. Breite: 22 cm. Tiefe: 15 cm. Neuwied, um 1755 – 1765.