Weißgold 585, Brillanten zus. 0,32 ct (grav.) in Weißgoldfassung 750, RW 55, 10 gøg10 Tragespuren...
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Diamanten im Trapezschliff zus. ca. 0,50 ct, RW 53, 5,8 gøG6...
Weißgold 585, RW 55, 6,3 gøg6...
Weißgold 585, Brillanten zus. 0,20 ct (grav.), RW 56, 3,3 gøg3...
Weißgold 750, Fragm. österr. Amtspunze 1922-2001, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, RW 56, 2,9 g...
Weißgold 750, RW 55, 3,3 gøG3...
Weißgold 585, Kulturperle, RW 57, 2,8 gøG3...
Gold 750, tlw rhodiniert, RW 57, 5,8 g, Ringweitenänderungen tlw Gold 585, TragespurenøG6...
Weißgold 585, RW 54, 4,8 gøG5 ein Brillant mit Sprung...
Weißgold 585, RW 59, 4,7 gøG5...
Weißgold 585, Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,70 ct, ein Rubin ca. 1,40 ct, RW 64, 3,9 gøg4...
Weißgold 585, RW 59, 3 gøg3...
Weißgold 585, Brillant zus. ca. 1,40 ct, Saphir zus. ca. 1,25 ct, RW 59, 8,8 gøg8 Saphire tlw mit...
Gold 585, Smaragd ca. 0,40 ct, RW 55, 5,2 gøG5...
Gold 750, RW 55, 3,6 gøG4...
Gold/Weißgold 585, RW 52, 3,5 gøG4...
Gold 585, tlw rhodiniert, RW 54, innengravur, 4,4 gøG4...
Weißgold 585, RW 54, 6 g, øG6 ein Brillant ausgeschartet...
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, RW 61, 18,8 g Ringweitenänderung Gold 585 øg18...
Gold 750, tlw. rhodiniert, ein Brillant ca. 0,15 ct, RW 56, 13,9 gøg14...
Gold 585, RW 52, 4,7 gøg5...
Weißgold 585, Aquamarin ca. 2,15 ct, RW 52,5, 6 gøG6...
Weißgold 585, RW 52, 2,2 gøG2...
Gold-Weißgold-Roségold 585, RW 57, bestehend aus: 3 Stück,5,7 gøG6...
Gold 580, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,45 ct, ein synthetischer Spinell, RW 52, österr...
Gold 585, RW 54, 2,2 g, Brillant mit Oberflächenmerkmalenøg2...
Gold 585, RW 51, 4 gøG4...
Gold 585, geschnittenes Frauenportrait, RW 59, 4,3 gøG4...
Testen Sie LotSearch und seine Premium-Features 7 Tage - ohne Kosten!