Schmuck und Uhren

Dorotheum GmbH & Co. KG, Wiener Neustadt

Datum der Auktion: 03.03.2021

Los-Nr. 301-437690/0023
Brillantring

Dorotheum GmbH & Co. KG, 03.03.2021
Aufrufpreis
340 €
ca. 411 $
Zuschlagspreis:
Los-Nr. 321-373806/0013
Brillant Diamantring zus. ca. 0,85 ct

Aufrufpreis
500 €
ca. 604 $
Zuschlagspreis:
Los-Nr. 401-001075/0082
Brillantsolitär ca. 0,30 ct

Aufrufpreis
340 €
ca. 411 $
Zuschlagspreis:
Los-Nr. 301-443215/0001
Brillantring

Aufrufpreis
150 €
ca. 181 $
Zuschlagspreis:
Los-Nr. 303-752187/0003
Kulturperlenbrillantring

Aufrufpreis
400 €
ca. 483 $
Zuschlagspreis:
Los-Nr. 397-321348/0001
Brillantmemoryring zus. 0,70 ct

Aufrufpreis
280 €
ca. 338 $
Zuschlagspreis:
Los-Nr. 397-320665/0001
Altschliffdiamantring zus. ca. 0,50 ct

Aufrufpreis
450 €
ca. 544 $
Zuschlagspreis:
Los-Nr. 397-319879/0001
Brillantring zus. ca.0,50 ct

Aufrufpreis
280 €
ca. 338 $
Zuschlagspreis:
Los-Nr. 397-321687/0001
Brillantring zus. 0,67 ct

Aufrufpreis
400 €
ca. 483 $
Zuschlagspreis:
Los-Nr. 302-614472/0002
Brillantsolitär 0,20 ct (grav)

Aufrufpreis
360 €
ca. 435 $
Zuschlagspreis:
Los-Nr. 301-430409/0001
Diamant Rubinring

Aufrufpreis
850 €
ca. 1.028 $
Zuschlagspreis:
Los-Nr. 401-001075/0182
Brillantsolitär ca. 0,45 ct

Aufrufpreis
380 €
ca. 459 $
Zuschlagspreis:
Los-Nr. 303-752804/0007
Brillantring

Aufrufpreis
850 €
ca. 1.028 $
Zuschlagspreis:
Los-Nr. 397-323087/0006
Brillantring zus. ca. 0,65 ct

Aufrufpreis
320 €
ca. 387 $
Zuschlagspreis:
Los-Nr. 397-322451/0001
Brillantring zus. ca. 0,15 ct

Gold 750, RW 55, 3,6 gøG4...

Aufrufpreis
180 €
ca. 217 $
Zuschlagspreis:
Los-Nr. 397-323976/0003
Brillantsolitär ca. 0,28 ct

Aufrufpreis
300 €
ca. 362 $
Zuschlagspreis:
Los-Nr. 397-320502/0001
Brillantring zus. ca. 0,50 ct

Aufrufpreis
280 €
ca. 338 $
Zuschlagspreis:
Los-Nr. 397-322413/0007
Brillantring zus. ca. 1 ct

Aufrufpreis
400 €
ca. 483 $
Zuschlagspreis:
Los-Nr. 301-438195/0001
Brillantring

Aufrufpreis
800 €
ca. 967 $
Zuschlagspreis:
Los-Nr. 301-442872/0003
Brillantring

Aufrufpreis
600 €
ca. 725 $
Zuschlagspreis:
Los-Nr. 397-320000/0001
Brillantsolitär 0,52 ct

Gold 585, RW 52, 4,7 gøg5...

Aufrufpreis
450 €
ca. 544 $
Zuschlagspreis:
Los-Nr. 397-325069/0004
Aquamarinring

Aufrufpreis
160 €
ca. 193 $
Zuschlagspreis:
Los-Nr. 397-319362/0009
Brillantsolitär ca. 0,30 ct

Aufrufpreis
300 €
ca. 362 $
Zuschlagspreis:
Los-Nr. 397-321680/0014
Brillantringe zus. ca. 0,25 ct

Aufrufpreis
240 €
ca. 290 $
Zuschlagspreis:
Los-Nr. 301-432693/0001
Alliancering

Aufrufpreis
360 €
ca. 435 $
Zuschlagspreis:
Los-Nr. 320-135828/0001
Brillantsolitär ca. 0,20 ct

Aufrufpreis
140 €
ca. 169 $
Zuschlagspreis:
Los-Nr. 197-014210/0001
Brillantsolitär 0,26 ct

Gold 585, RW 51, 4 gøG4...

Aufrufpreis
400 €
ca. 483 $
Zuschlagspreis:
Los-Nr. 397-320050/0004
Granatring

Gold 750, RW55, 8,3 gøG8...

Aufrufpreis
360 €
ca. 435 $
Zuschlagspreis:
Los-Nr. 397-323194/0001
Camée-Damenring

Aufrufpreis
160 €
ca. 193 $
Zuschlagspreis:
Los-Nr. 397-322586/0004
Damenring

Aufrufpreis
280 €
ca. 338 $
Zuschlagspreis: