Schmuck und Uhren

Dorotheum GmbH & Co. KG, Wien | Favoriten

Datum der Auktion: 18.04.2019

Bild
Los-Nr. 310-294139/0002
Gold 585, Länge ca. 21 cm, 12,3 g
Aufrufpreis
380 €
ca. 430 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 310-294139/0003
Gold 585, beweglich montiert, 4,8 gøg5
Aufrufpreis
150 €
ca. 169 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 310-294141/0001
Gold 585, Länge ca. 45 cm, 24,7 gøg25
Aufrufpreis
650 €
ca. 735 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 310-294157/0001
Gold 585, tlw. rhodiniert, ein
Aufrufpreis
550 €
ca. 622 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 310-294180/0001
Gold 585, tlw. diamantiert, ein Onyx, RW
Aufrufpreis
240 €
ca. 271 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 310-294189/0001
Gold 585, ein Altschliffdiamant, RW 57
Aufrufpreis
100 €
ca. 113 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 310-294201/0001
Gold 585, Länge ca. 40 cm, 10,3 gøg10
Aufrufpreis
280 €
ca. 316 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 110-021723/0001
Armbanduhr, Metall, tlw vergoldet
Aufrufpreis
200 €
ca. 226 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 316-141797/0001
Gold 585, Länge ca. 56 cm, 21,4 gøG21
Aufrufpreis
600 €
ca. 679 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 316-142042/0002
Gold 585, Länge 50,5 cm, 14,4 gøG14 Gold
Aufrufpreis
400 €
ca. 452 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 316-142083/0001
Gold 585, Länge ca. 75 cm, 12,8 gøG13
Aufrufpreis
360 €
ca. 407 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 316-142246/0001
Gold/Rotgold 585, Länge ca. 50 cm, 12,2
Aufrufpreis
340 €
ca. 384 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 316-142281/0001
Gold/Weißgold/Rotgold 585
Aufrufpreis
340 €
ca. 384 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 316-142281/0002
Gold/Weißgold/Rotgold 585
Aufrufpreis
800 €
ca. 905 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 110-021586/0028
Gold 585, eingeschliffener behandelter
Aufrufpreis
2.000 €
ca. 2.263 $
Zuschlagspreis: