Mit Box...
Lederband, Tragespuren...
Box u. Papiere anbei...
Laser gebohrt...
Reinheits-Qualität...
WG 18K, W: 55...
teilweise beschädigt...
GG 18K, L: ca. 58cm...
GG 14K, W: 55...
Roségold 14K, W: 58...
ct) GG 18 K...
GG 14 K...