Eppli Auktionshaus, Bärenstr. 6-8, 70173 Stuttgart, Deutschland
info@eppli.com · +49 711 2369442 · +49 711 72232765

Datum der Auktion: 06.08.2016

Bild
Los-Nr. 1600
Aufrufpreis
1.200 €
ca. 1.345 $
Zuschlagspreis:
1.400 €
ca. 1.569 $
Bild
Los-Nr. 1601
Unbekannter Künstler: Christi Himmelfahrt, wohl 20. Jh.,
Aufrufpreis
10 €
ca. 11 $
Zuschlagspreis:
9 €
ca. 10 $
Bild
Los-Nr. 1602
LEHMANN, WILHELM LUDWIG (1861-1932): "Färberei in Talville", 1921,
Aufrufpreis
1.080 €
ca. 1.210 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1603
BEZ. EUGENIE: Blick auf eine Dorfkirche, 1910,
Aufrufpreis
10 €
ca. 11 $
Zuschlagspreis:
9 €
ca. 10 $