Premium-Seiten ohne Registrierung:

Schmuck & Uhren

Dorotheum GmbH & Co. KG, Linz

Datum der Auktion: 19.01.2021

Bild
Los-Nr. 194-025516/0002
"Bulgari" Geldspange
Aufrufpreis
800 €
ca. 970 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 394-464151/0004
2 Medaillen Albrecht Dürer, Heiliges Jahr 1975
Aufrufpreis
70 €
ca. 84 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 194-025603/0027
2 Paar Ohrringe
Aufrufpreis
200 €
ca. 242 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 194-025603/0024
2 Paar Ohrringe
Aufrufpreis
140 €
ca. 169 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 394-464060/0002
2 Uhrketten um 1900
Aufrufpreis
60 €
ca. 72 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 394-464611/0001
3er Brillant Ringset zus. ca. 1,10 ct(lt. Gravur)
Aufrufpreis
1.700 €
ca. 2.062 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 394-463433/0001
Altschliff Diamantring zus. ca. 1 ct
Aufrufpreis
500 €
ca. 606 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 394-464816/0004
Altschliff Solitär
Aufrufpreis
150 €
ca. 182 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 194-025584/0002
Altschliffbrillant Diamantrauten Blütenbrosche, zus. ca. 0,80 ct
Aufrufpreis
450 €
ca. 546 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 394-463524/0010
Altschliffbrillant Rubinring, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,95 ct
Aufrufpreis
600 €
ca. 728 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 194-025603/0019
Altschliffbrillant Soliär ca. 0,70 ct
Aufrufpreis
850 €
ca. 1.031 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 394-462942/0002
Altschliffbrillant Solitär
Aufrufpreis
400 €
ca. 485 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 394-466357/0009
Altschliffbrillantring, zus. ca. 1,10 ct
Aufrufpreis
850 €
ca. 1.031 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 194-024775/0006
Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,80 ct
Aufrufpreis
300 €
ca. 364 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 194-025556/0004
Amethyst Designer Schmuckset
Aufrufpreis
280 €
ca. 339 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 394-464714/0003
Amethyst Kulturperlenbrosche/Anhänger,1 Drittel 20. Jhd.
Aufrufpreis
280 €
ca. 339 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 194-025603/0016
Amethyst Ohrgehänge
Aufrufpreis
180 €
ca. 218 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 394-464402/0003
Amethyst Trachtenschmuckset
Aufrufpreis
100 €
ca. 121 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 394-464646/0003
Amethystanhänger
Aufrufpreis
380 €
ca. 461 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 394-463503/0003
Amethystanhänger um 1900
Aufrufpreis
260 €
ca. 315 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 194-025603/0015
Amethystring
Aufrufpreis
220 €
ca. 266 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 394-464405/0002
Anhänger
Aufrufpreis
200 €
ca. 242 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 394-464126/0001
Anhänger "Ovale"
Aufrufpreis
320 €
ca. 388 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 394-463933/0012
Ankerkette
Aufrufpreis
900 €
ca. 1.092 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 394-463401/0033
Armband
Aufrufpreis
340 €
ca. 412 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 394-466198/0008
Armband
Aufrufpreis
1.100 €
ca. 1.334 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 194-025603/0001
Armkette
Aufrufpreis
650 €
ca. 788 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 394-464398/0002
Armkette
Aufrufpreis
1.000 €
ca. 1.213 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 394-464488/0001
Armkette mit Tigerauge
Aufrufpreis
250 €
ca. 303 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 394-463227/0007
Armkette Mutter mit Kind um 1900
Aufrufpreis
1.000 €
ca. 1.213 $
Zuschlagspreis:
n. a.
LotSearch ausprobieren

Testen Sie LotSearch und seine Premium-Features 7 Tage - ohne Kosten!

  • Auktionssuche und Bieten
  • Preisdatenbank und Analysen
  • Individuelle automatische Suchaufträge