Schmuck

Dorotheum GmbH & Co. KG, Wien | Palais Dorotheum

Datum der Auktion: 18.06.2021

Bild
Los-Nr. 145-049719/0016
2 Ohrclips
Aufrufpreis
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049719/0003
2 Ohrclips
Aufrufpreis
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049252/0001
3 Brillant Farbstein Ringe
Aufrufpreis
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049690/0061
Achtkantdiamant Ohrringe zus. ca. 0,20 ct
Aufrufpreis
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-466688/0001
Altschliffbrillantsolitär ca. 0,45 ct
Aufrufpreis
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 045-195939/0000
Anhänger My Angel
Aufrufpreis
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-465344/0001
Ankerhalskette
Aufrufpreis
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048953/0006
Armband
Aufrufpreis
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-465126/0002
Armkette
Aufrufpreis
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0563 V
Armkette
Aufrufpreis
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-464425/0001
Armkette
Aufrufpreis
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-463424/0001
Armreif
Aufrufpreis
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049104/0010
Beryll Armband
Aufrufpreis
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049690/0071
Brillant Brosche
Aufrufpreis
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-046847/0031
Brillant Chrysopras Schmuckgarnitur
Aufrufpreis
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049690/0066
Brillant Citrin Ohrsteckgehänge
Aufrufpreis
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-464069/0001
Brillant Heiligenanhänger zus. ca. 1,90 ct
Aufrufpreis
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048847/0006
Brillant Jabot Pin
Aufrufpreis
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048916/0003
Brillant Korallenring
Aufrufpreis
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049738/0004
Brillant Kulturperlen Anhänger
Aufrufpreis
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-045779/0051
Brillant Kulturperlen Brosche
Aufrufpreis
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049738/0003
Brillant Kulturperlen Ohrstecker
Aufrufpreis
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048788/0001
Brillant Kulturperlen Ring
Aufrufpreis
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 045-195934/0000
Brillant Memoryring zus. ca. 1,40 ct
Aufrufpreis
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 045-195940/0000
Brillant Mondstein Ohrgehänge
Aufrufpreis
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049719/0014
Brillant Ohrclips zus. ca. 0,30 ct
Aufrufpreis
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049690/0065
Brillant Ohrringe zus. ca. 0,90 ct
Aufrufpreis
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0670 V
Brillant Ohrschrauben zus. ca. 0,40 ct
Aufrufpreis
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049738/0002
Aufrufpreis
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 445-000018/0002
Brillant Rubin Ohrclips
Aufrufpreis
Zuschlagspreis: