Schmuck

Dorotheum GmbH & Co. KG, Wien | Palais Dorotheum

Datum der Auktion: 08.04.2021

Bild
Los-Nr. 301-463321/0006
Ohrsteckgehänge
Aufrufpreis
320 €
ca. 378 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0540 V
Brillant Smaragd Ohrringe
Aufrufpreis
220 €
ca. 260 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0543 V
Brillant Smaragd Ohrringe
Aufrufpreis
220 €
ca. 260 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049346/0013 +
Diamant Farbstein Ohrclips
Aufrufpreis
2.200 €
ca. 2.601 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049547/0010
Malachit Ohrclips
Aufrufpreis
300 €
ca. 354 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0545 V
Brillant Smaragdring
Aufrufpreis
180 €
ca. 212 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049529/0013
Südsee Kulturperlen Ohrringe
Aufrufpreis
200 €
ca. 236 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049513/0007
Brillant Kulturperlen Ohrclips zus. ca. 1,30 ct
Aufrufpreis
850 €
ca. 1.005 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-463321/0005
Brillant Saphirohrstecker
Aufrufpreis
380 €
ca. 449 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0539 V
Brillant Smaragd Ohrringe
Aufrufpreis
220 €
ca. 260 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-462374/0005
Brillant Kulturperlenohrclips
Aufrufpreis
500 €
ca. 591 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049542/0001
Brillant Kulturperlen Ohrstecker
Aufrufpreis
340 €
ca. 402 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049514/0008
Zuchtschalenperlen Ohrclips
Aufrufpreis
500 €
ca. 591 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-462374/0004
Diamantohrclips
Aufrufpreis
700 €
ca. 827 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-462656/0003
Brillantohrclips
Aufrufpreis
300 €
ca. 354 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0542 V
Brillant Smaragd Ohrringe
Aufrufpreis
200 €
ca. 236 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 302-616817/0001
Brilantsolitär Ohrstecker zus. ca. 0,40 ct
Aufrufpreis
320 €
ca. 378 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049512/0001
Brillant Ohrgehänge mit behandleten Topasen
Aufrufpreis
600 €
ca. 709 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049529/0015
Altschliffdiamant Ohrringe zus. ca. 0,40 ct
Aufrufpreis
180 €
ca. 212 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049513/0008
Brillant Ohrclips zus. ca. 0,40 ct
Aufrufpreis
650 €
ca. 768 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049473/0007 +
Brillant Kulturperlen Ohrsteckgehänge
Aufrufpreis
850 €
ca. 1.005 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049432/0001
2 Broschen Fliegen
Aufrufpreis
380 €
ca. 449 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0544 V
Brillant Smaragd Ohrringe
Aufrufpreis
220 €
ca. 260 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049431/0002
Brillant Lapislazuli Ohrclipsgehänge
Aufrufpreis
1.200 €
ca. 1.418 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049453/0004
Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
Aufrufpreis
1.200 €
ca. 1.418 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049512/0003
Brillant Aquamarin Ohrgehänge
Aufrufpreis
1.200 €
ca. 1.418 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049513/0005
Brillant Farbstein Ohrclips
Aufrufpreis
1.300 €
ca. 1.537 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0541 V
Brillant Smaragd Ohrringe
Aufrufpreis
260 €
ca. 307 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049516/0001
Korallencollier
Aufrufpreis
300 €
ca. 354 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-463174/0001
Brillant Ohrclipsgehänge zus. ca. 1,30 ct
Aufrufpreis
1.100 €
ca. 1.300 $
Zuschlagspreis: