Schmuck

Dorotheum GmbH & Co. KG, Wien | Palais Dorotheum

Datum der Auktion: 26.05.2020

Bild
Los-Nr. 397-310203/0020
Altschliffdiamantring zus. ca. 1,20 ct
Aufrufpreis
500 €
ca. 542 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 322-753300/0003
Anhänger "Haifisch"
Aufrufpreis
240 €
ca. 260 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 322-753300/0001
Anhänger "Rochen"
Aufrufpreis
450 €
ca. 488 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-450246/0002
Armband
Aufrufpreis
1.700 €
ca. 1.845 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 322-753283/0002
Armkette
Aufrufpreis
380 €
ca. 412 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 307-070118/0001
Armreif
Aufrufpreis
550 €
ca. 596 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 307-069548/0001
Blackstar Brillantring
Aufrufpreis
1.300 €
ca. 1.411 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 312-197118/0001
Brillant Armband zus. ca. 1 ct
Aufrufpreis
700 €
ca. 759 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 320-156367/0006
Brillant Diamant Damenring
Aufrufpreis
500 €
ca. 542 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 320-155712/0001
Brillant Diamantdamenring
Aufrufpreis
400 €
ca. 434 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 395-330226/0001
Brillant Diamantring zus. ca. 0,70 ct
Aufrufpreis
400 €
ca. 434 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-448582/0013
Brillant Farbstein Ohrclipse
Aufrufpreis
850 €
ca. 922 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-450310/0005
Brillant Farbsteinring
Aufrufpreis
500 €
ca. 542 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-448582/0007
Brillant Kreuzanhänger
Aufrufpreis
800 €
ca. 868 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 396-244799/0010
Brillant Kulturperlen Ohrsteckclips zus. ca. 0,60 ct
Aufrufpreis
280 €
ca. 303 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-313902/0001
Brillant Kulturperlenring
Aufrufpreis
260 €
ca. 282 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-428733/0004
Brillant Ohrsteckclips zus. ca. 0,80 ct
Aufrufpreis
600 €
ca. 651 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 384-036644/0001
Aufrufpreis
600 €
ca. 651 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 316-163355/0002
Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 1,45 ct
Aufrufpreis
900 €
ca. 976 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 102-006045/0012
Brillant Opal Ring
Aufrufpreis
360 €
ca. 390 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 314-134372/0007
Brillant Rubin Ring
Aufrufpreis
400 €
ca. 434 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 322-753123/0005
Brillant Saphir Armband zus. ca. 1,70 ct
Aufrufpreis
1.100 €
ca. 1.193 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 316-164310/0001
Brillant Saphir Ohrsteckclips
Aufrufpreis
340 €
ca. 369 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 314-134372/0013
Brillant Saphir Ring
Aufrufpreis
650 €
ca. 705 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 387-025642/0002
Brillant Saphirarmkette
Aufrufpreis
700 €
ca. 759 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-313480/0001
Brillant Saphirring
Aufrufpreis
650 €
ca. 705 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 316-164560/0003
Brillant Schmuckstein Collier
Aufrufpreis
450 €
ca. 488 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 318-033534/0003
Brillant Smaragd Ohreinhänger
Aufrufpreis
140 €
ca. 151 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-448485/0001
Brillant Smaragdcollier
Aufrufpreis
1.800 €
ca. 1.953 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 307-070061/0002
Brillant Smaragdring
Aufrufpreis
600 €
ca. 651 $
Zuschlagspreis: