Schmuck

Dorotheum GmbH & Co. KG, Wien | Palais Dorotheum

Datum der Auktion: 28.02.2019

Bild
Los-Nr. 109-000004/0006
Gold/Weißgold 750, Brillanten, tlw
Aufrufpreis
2.000 €
ca. 2.267 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 045-195039/0000
Gold, Weißgold 585, Altschliffdiamanten
Aufrufpreis
450 €
ca. 510 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 045-195004/0000
Weißgold 585, Achtkantdiamanten zus. ca
Aufrufpreis
200 €
ca. 226 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 045-195001/0000
Weißgold 585, mit Stiften, 17,5 gøg11
Aufrufpreis
400 €
ca. 453 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 045-195000/0000
Weißgold 585, 9,4 g, RW 56øg5
Aufrufpreis
200 €
ca. 226 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 045-194947/0000
Gold-, Weißgold 750, Länge ca. 48 cm
Aufrufpreis
2.000 €
ca. 2.267 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 045-194938/0000
Weißgold 585, 5,6 g, RW 62 øg6
Aufrufpreis
500 €
ca. 566 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 045-194935/0000
Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus
Aufrufpreis
450 €
ca. 510 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 045-194878/0000
Gold 585, Silber ca. 800
Aufrufpreis
160 €
ca. 181 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 045-194877/0000
Gold 585, 3,7 g, RW 57øg4
Aufrufpreis
260 €
ca. 294 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 045-194844/0000
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,35 ct
Aufrufpreis
1.400 €
ca. 1.587 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 045-194843/0000
Gold Weißgold 750, Länge ca. 40 cm
Aufrufpreis
1.400 €
ca. 1.587 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 045-194774/0000
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 2,85
Aufrufpreis
3.200 €
ca. 3.627 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 045-194480/0000
Im Verlauf, Durchmesser ca. 4-9,5 mm
Aufrufpreis
120 €
ca. 136 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 045-193436/0000
Gold 750, Silber ca. 800, verglaste
Aufrufpreis
650 €
ca. 736 $
Zuschlagspreis: