OBJETS DU HASARD

SALORGES ENCHERES, 8 bis rue Chaptal, 44188 Nantes, Frankreich
[email protected] · +33 (0)2 4069 9110 · +33 (0)2 4069 9392

Datum der Auktion: 18.02.2017

Bild
Los-Nr. 87
2 banjos dont un signé Ziloy
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 90
Violon d'enfant et 2 archets
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 94
Cage à oiseaux en bois et fils de fer
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 101
2 Enceintes Cabasse, caisson basse
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 114
Lampe design en S
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 116
Balance de précision B Trayvou cage en bois fruitier
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 118
Buste de fillette sujet en cire H.35 cm
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 121
Suspension en faïence décor floral. Nevers. D.40 cm
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 122
Presse à végétaux en chêne et cuir
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 130
Cheval de trait faïence Staffordshire. H.22 cm
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 136
Lanterne magique en tôle lithographiée avec plaques
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 141
Plat en faïence décor d'un cerf Gien L.45 cm
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 142
Assiette en faïence décor renaissance Gien
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 143
Coupe en faïence décor renaissance Gien
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145
Plat en faïence décor d'un coq H.R. Quimper (éclats)
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 155
Drageoir en cristal XIXè
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 161
Paire de carafes en cristal, le pied à pointe de diamant
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 167
Saleron en argent décor de griffons P.75 gr
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis: