Münzen, Medallien, Briefmarken, Historika

Eppli Auktionshaus, Bärenstr. 6-8, 70173 Stuttgart, Deutschland
info@eppli.com · +49 711 2369442 · +49 711 72232765

Datum der Auktion: 27.05.2023

Bild
Los-Nr. 2033
SILBER: 55 x 10 DM (Prägungen bis 1997),
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 2034
Österreich - 35 x 50 Schillinge, SILBER,
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 2100
Tuvalu - 1 Dollar 2010, Vancouver 2010,
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 2114
DDR - Mini KMS zu 3,86 Mark 1983/A, Prometheus,
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 2502
Silbermünzen Set "Deutsches Reich 1933-45" -
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3008
Sammlung mit diversen Münzen Alle Welt
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3012
Konvolut Münzen aus der Zeit Deutschland 1933-45 -
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 4
Württemberg - 2 x Rangliste 1903 und 1908
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 17
Konvolut - Ca. 45 Ostflüchtlings-Pässe
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 30
Konvolut 5 diverse Krüge,
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 38
Historische Kupferstichkarte Deutschland, 19.Jh. -
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 44
Historische Kupferstichlandkarten Italien, 18.Jh. -
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 47
2 historische Dokumente, Deutschland Frühe Neuzeit -
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 101
Deutsches Reich 1933-1945 - Varia Lot mit u.a.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 104
Bronzemedaille - Olympische Spiele Berlin 1936
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 105
Deutsches Reich 1933-1945 - Verleihungsurkunde
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 106
Deutsches Reich 1933-1945 - Besitzzeugnis
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 107
Deutsches Reich 1933-1945 - Verleihungsurkunde der
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 700
Sammlung Banknoten - Alle Welt
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 2008
USA - 7 x Liberty Dollars 1991, SILBER,
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis: