Höhe: 20 cm. Breite: 11,5 cm.
Höhe: 91 cm. Deutschland, 18. Jahrhundert.
Sichtmaß: 7,1 x 5,4 cm. Links unten signiert und datiert. 1794.
Gesamthöhe: 80 cm. 18. Jahrhundert.
Höhe der Lehne: 110 cm. Breite: 76 cm. 19. Jahrhundert.
Höhe: 92 cm. Durchmesser: 33 cm. Um 1900.
Höhe: 55 cm. 18. Jahrhundert.
Höhe: 87 cm. Breite: 77 cm. Schenkeltiefe: 54 cm. 18. Jahrhundert.
Reich und tief beschnitzte...
Höhe: 8,8 cm. England, 19. Jahrhundert.
EUROPA AUF DEM STIER Öl auf Holz. 54 x 41 cm. Im Goldrahmen.
Höhe der Applike: 43 cm. Höhe des Maskarons: 10,9 cm. Belgien, 19./ 20. Jahrhundert.
Die Applike in...
Höhe: 29,5 cm. China, 19. Jahrhundert.
Höhe: 24 cm. Durchmesser des Fußes: 14 cm. 16. Jahrhundert
Höhe: 12,5 cm. Durchmesser: 13,5 cm. China, späte Qing-Dynastie.