MOBILIER - OBJETS DE DECORATION

Émeraude Enchères, 14 A RUE DE LA CROIX DESILLES, 35400 SAINT-MALO, Frankreich
contact@emeraude-encheres.fr · +33 (0)2 99564618 · +33 (0)2 23181314

Datum der Auktion: 16.01.2021

Bild
Los-Nr. 481
Miroir en bois doré à décor de
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 482
* Table à système formant table de salon
Schätzpreis
40 € - 50 €
ca. 48 $ - 60 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 483
Petit chevet en acajou et placage
Schätzpreis
20 € - 30 €
ca. 24 $ - 36 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 484
Bonnetière à glace en bois teinté à
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 485
Table anglaise dite "gateleg" en chêne à
Schätzpreis
30 € - 50 €
ca. 36 $ - 60 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 486
Paire de fauteuils bridge en bois sérusé
Schätzpreis
80 € - 100 €
ca. 97 $ - 121 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 487
Bibliothèque deux corps à retrait en
Schätzpreis
80 € - 100 €
ca. 97 $ - 121 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 488
Armoire en merisier sculpté ouvrant par
Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 72 $ - 97 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 489
Lustre en bronze et tôle à trois
Schätzpreis
80 € - 100 €
ca. 97 $ - 121 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 490
Réunion de deux tapisseries comprenant
Schätzpreis
50 € - 60 €
ca. 60 $ - 72 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 491
* Tapis en laine points noués aux motifs
Schätzpreis
80 €
ca. 97 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 492
Réunion de deux grands tapis en laine
Schätzpreis
150 € - 180 €
ca. 182 $ - 218 $
Zuschlagspreis: