XVIIIème, XIX ème siècle...
Scène biblique...
Bouquet d'OEillets...
Deux gouaches napolitaines...
Paysage d'Italie...
Le passage du gué...
Le départ, 1915...
Les halles de Paris...
Le billet doux...
L'italienne au tambourin...
Modèle allongé sur un sofa...
Porte Saint Denis à Paris...
La partie de Billard...