Millon Belgique - BANDES DESSINEES

Millon - Maison de ventes aux enchères, 39B, avenue des Casernes 1040 Bruxelles

Datum der Auktion: 12.12.2021

Bild
Los-Nr. 628
Valhardi, illustration à l'encre de
Schätzpreis
500 € - 700 €
ca. 565 $ - 791 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 629
Les Suites Vénitiennes, planche n°2 à
Schätzpreis
400 € - 500 €
ca. 452 $ - 565 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 630
Bob Moon et Titania, planche à l'encre
Schätzpreis
200 € - 250 €
ca. 226 $ - 282 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 631
La Watch Gallery, illustration à l'encre
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 226 $ - 339 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 632
Illustration à l'acrylique sur carton
Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 169 $ - 226 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 633
Dan Cooper, planche n°12 à l'encre de
Schätzpreis
250 € - 300 €
ca. 282 $ - 339 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 634
Aria, illustration à l'encre de Chine
Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 169 $ - 226 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 635
Illustration à l'encre de Chine et à la
Schätzpreis
4.500 € - 5.500 €
ca. 5.085 $ - 6.216 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 636
Illustration à la gouache et à
Schätzpreis
2.000 € - 2.500 €
ca. 2.260 $ - 2.825 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 637
Obsession, illustration à l'aquarelle et
Schätzpreis
2.000 € - 2.200 €
ca. 2.260 $ - 2.486 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 638
L'Artiste au travail, illustration à
Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 678 $ - 904 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 639
Lady Elza, planche n°3 à l'encre de
Schätzpreis
350 € - 450 €
ca. 395 $ - 508 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 640
Le Cercle des sentinelles, planche n°51
Schätzpreis
250 € - 300 €
ca. 282 $ - 339 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 641
Sambre, illustration à l'encre de Chine
Schätzpreis
2.000 € - 2.500 €
ca. 2.260 $ - 2.825 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 642
Thomas Silane, illustration à l'encre de
Schätzpreis
250 € - 300 €
ca. 282 $ - 339 $
Zuschlagspreis: