Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Dorotheum GmbH & Co. KG, Klagenfurt

Datum der Auktion: 22.09.2021

Bild
Los-Nr. 193-016828/0001
Brillantring zus. ca.0,30 ct
Aufrufpreis
380 €
ca. 448 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 393-332400/0001
Brillantsolitärring ca. 0,20 ct
Aufrufpreis
450 €
ca. 531 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 393-332499/0002
Rubin Brillantring
Aufrufpreis
340 €
ca. 401 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 193-016431/0001
Brillantring zus. ca. 1 ct
Aufrufpreis
600 €
ca. 708 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 393-332158/0004
Kulturperlen Brillant Schmuckgarnitur
Aufrufpreis
380 €
ca. 448 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 193-016786/0002
Amethystring
Aufrufpreis
500 €
ca. 590 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 193-016729/0002
Saphir Brillantring
Aufrufpreis
170 €
ca. 200 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 393-332170/0001
Designring
Aufrufpreis
850 €
ca. 1.004 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 193-016817/0023
Saphir Brillantring
Aufrufpreis
800 €
ca. 945 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 093-075995/0000
Thomas Sabo und Pandora
Aufrufpreis
150 €
ca. 177 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 193-016817/0017
Rubin Brillantring
Aufrufpreis
200 €
ca. 236 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 093-076022/0000
Smaragd Brillantring zus. ca. 0,17 ct
Aufrufpreis
280 €
ca. 330 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 193-016867/0004
Saphir Brillantring zus. ca.0,80 ct
Aufrufpreis
550 €
ca. 649 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 393-332758/0001
Brillantsolitärring ca.0,20 ct
Aufrufpreis
500 €
ca. 590 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 093-075991/0000
Brillant Damenring
Aufrufpreis
1.000 €
ca. 1.181 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 393-332400/0003
Smaragd Diamantring
Aufrufpreis
2.400 €
ca. 2.835 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 193-016817/0029
Tansanit Brillantring
Aufrufpreis
700 €
ca. 827 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 193-016812/0015
Brillant Solitärring ca. 0,45 ct
Aufrufpreis
650 €
ca. 767 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 193-016829/0001
Brillantsolitärring ca.0,30 ct
Aufrufpreis
500 €
ca. 590 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 393-327513/0007
Brillantring zus. ca. 0,27 ct
Aufrufpreis
400 €
ca. 472 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 393-332370/0003
Brillantring
Aufrufpreis
300 €
ca. 354 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 093-075998/0000
Brillant Damenring
Aufrufpreis
650 €
ca. 767 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 193-016817/0032
Brillant Smaragdring
Aufrufpreis
550 €
ca. 649 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 193-016867/0001
Brillantohrstecker zus. ca. 0,20 ct
Aufrufpreis
160 €
ca. 189 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 193-016807/0005
Ohrgehänge
Aufrufpreis
500 €
ca. 590 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 193-016868/0002
Altschliffdiamant Solitärohrstecker zus ca. 2,50 ct
Aufrufpreis
2.000 €
ca. 2.362 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 193-016868/0001
Ohrschraubgehänge letztes Drittel 19. Jhdt.
Aufrufpreis
700 €
ca. 827 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 393-333020/0002
Mabeperlen Ohrgehänge
Aufrufpreis
950 €
ca. 1.122 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 393-332514/0003
Brillant Ohrschrauben zus. ca.0,40 ct
Aufrufpreis
240 €
ca. 283 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 193-016812/0005
Design Ohrgehänge "Delfine
Aufrufpreis
500 €
ca. 590 $
Zuschlagspreis: