ÉTAINS – HAUTE ÉPOQUE - DESSINS et TABLEAUX ANCIENS et du XIXème siècle - OBJETS d’ART et d’AMEUBLEMENT du XVIIème au XIXème siècle - TAPIS – TAPISSERIE
Thierry de Maigret, Salle 1-7 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
Datum der Auktion: 04.12.2019