Erlesener Schmuck

Dorotheum GmbH & Co. KG, Wien | Palais Dorotheum

Datum der Auktion: 11.03.2021

Bild
Los-Nr. 323-034443/0001
CARTIER Collier "Panthere"
Aufrufpreis
6.500 €
ca. 7.876 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048176/0001
Altschliffdiamantcollier zus. ca.7,50 ct
Aufrufpreis
7.000 €
ca. 8.482 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-436122/0004
Brillantcollier zus. ca. 14,10 ct
Aufrufpreis
7.500 €
ca. 9.088 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-425922/0001
Brillant Diamantcollier (tlw. behandelt) zus. ca. 9,00 ct
Aufrufpreis
9.000 €
ca. 10.906 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 320-165658/0001
Goldene Deckeldose
Aufrufpreis
12.000 €
ca. 14.541 $
Zuschlagspreis: