Erlesener Schmuck

Dorotheum GmbH & Co. KG, Wien | Palais Dorotheum

Datum der Auktion: 26.03.2020

Bild
Los-Nr. 145-047434/0067
Brillant Rubinohrclips
Aufrufpreis
1.200 €
ca. 1.313 $
Zuschlagspreis:
2.176 €
ca. 2.381 $
Bild
Los-Nr. 145-047434/0068
Kulturperlen Brillant Ohrclips
Aufrufpreis
1.400 €
ca. 1.532 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-047434/0082
Altschliffdiamant Brosche
Aufrufpreis
1.000 €
ca. 1.094 $
Zuschlagspreis:
1.280 €
ca. 1.400 $
Bild
Los-Nr. 145-047434/0089
Brillant Rubinring
Aufrufpreis
2.400 €
ca. 2.626 $
Zuschlagspreis:
3.328 €
ca. 3.641 $
Bild
Los-Nr. 145-048090/0003
Brillant Ohrclips zus. ca. 1,50 ct
Aufrufpreis
1.200 €
ca. 1.313 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-047434/0116
Diamant Smaragdring
Aufrufpreis
1.500 €
ca. 1.641 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-047434/0117
Brillant Smaragdring
Aufrufpreis
1.100 €
ca. 1.203 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048407/0004
Diamant Kulturperlen Collier
Aufrufpreis
1.000 €
ca. 1.094 $
Zuschlagspreis:
3.584 €
ca. 3.922 $
Bild
Los-Nr. 145-046024/0002
Aufrufpreis
7.000 €
ca. 7.660 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-045975/0001
Altschliffdiamant Garnitur zus. ca. 11,50 ct
Aufrufpreis
13.000 €
ca. 14.226 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-045779/0025
Diamantring zus. ca. 6,80 ct
Aufrufpreis
13.000 €
ca. 14.226 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-047709/0004
Van Cleef & Arpels Etui
Aufrufpreis
7.500 €
ca. 8.207 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-047369/0012
Brillant Kulturperlen Ohrclips
Aufrufpreis
2.200 €
ca. 2.407 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-047380/0010
Moroni Brillant Farbstein Ring
Aufrufpreis
2.400 €
ca. 2.626 $
Zuschlagspreis:
3.072 €
ca. 3.361 $