Château de Voroux / Succession de M. Joseph BAUM

contact@millon.com · +33 (0)1 48009944

Datum der Auktion: 15.10.2012

Bild
Los-Nr. 75
Importante déesse en ivoire à vingt-deux
Schätzpreis
8.000 € - 10.000 €
ca. 10.379 $ - 12.974 $
Zuschlagspreis:
6.500 €
ca. 8.433 $
Bild
Los-Nr. 345
Guéridon de forme hexagonale en placage d'ébène
Schätzpreis
8.000 € - 10.000 €
ca. 10.379 $ - 12.974 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 76
Importante paire de défenses d'éléphant sculptées
Schätzpreis
15.000 € - 20.000 €
ca. 19.461 $ - 25.948 $
Zuschlagspreis:
13.500 €
ca. 17.515 $
Bild
Los-Nr. 347
Alfred BOUCHER (1850-1934)
Schätzpreis
15.000 € - 20.000 €
ca. 19.461 $ - 25.948 $
Zuschlagspreis:
15.000 €
ca. 19.461 $