Bijoux, orfèvrerie, miniatures - ATELIER Evelyne THIERRY-PICARD, Arts décoratifs du XXème siècle, Verrerie, Mobilier XXème siècle, Tableaux XIXème siècle et XXème siècle, Art Urbain
Eve Enchères SVV, Fondation Dosne-Thiers, 27, place Saint-Georges 75009 Paris
Datum der Auktion: 19.04.2019